Сервис «Яндекс.Услуги» уже вышел на полный функциональный режим

Услуги >> 02.11.2018, 14:53

Сервис поиска «Яндекс.Услуги» уже доступен в полноценном режиме. До вчерашнего дня он позволял только размещать предложения. Теперь поиск бытовых услуг может использоваться всей заинтересованной аудиторией «Яндекс». Информация подтверждена корпоративным отделом и представлена новостным ресурсом «Ведомости».

Сообщается, что предложения будут отображены в результатах поисковика, а также в тематическом каталоге на ресурсе сервиса услуг. Представлена возможность найти, к примеру, мастера-настройщика компьютера или юриста по вопросам недвижимости. Связь с тем или иным специалистом происходит в режиме телефонной коммуникации либо с помощью специального чата. Потребителю будет предложено оценить полученный сервис и оставить отзыв об услуге.

Уточняется, что регистрация специалистов началась в сентябре текущего года. За 2 месяца свои предложения разместили десятки тысяч профессиональных исполнителей. Все они прошли модерацию. В дальнейшем, «Яндекс.Услуги» будет предлагать, в первую очередь, тех пользователей, которые имеют максимум позитивных отзывов.

Также сказано, что сервис не берет комиссионные ни с пользователей услуг, ни с исполнителей. Предлагать свои профессиональные навыки для решения вопросов могут как частники, так и юридические лица.