«Huobi Global» запустит русскую версию ресурса

Услуги >> 11.11.2018, 09:13

Завтра, 12 ноября будет осуществлен запуск русскоязычной версии ресурса крупной криптовалютной биржи «Huobi». Информацию подтверждена главой российского подразделения «Huobi Global» г-м А.Грачевым и старшим управляющим г-м Э.Ченом.

Как сообщает «BitsMedia», пользователям русскоязычного ресурса будет обеспечен комплексный сервис. Наряду с комфортной площадкой для цифрового обмена активами и обслуживанием трейдеров, россияне будут иметь возможность получения круглосуточной консультации в режиме онлайн, а также доступ к русскоговорящему колл-центру.

Кроме того, предполагается внедрение эффективной образовательной программы, которая позволит повысить уровень знаний о криптовалютных активах и блокчейн-технологии. В рамках осуществления этой услуги «Huobi» в ближайшее время заключит партнерство с РЭУ им. Г.Плеханова и МГИМО.

Российские пользователи смогут детально изучить основы и нюансы управления цифровыми активами и получить знания о сервисах алгоритмического и автоматизированного трейдинга, которые предоставляются «Huobi Global».