Запущен сервис «Биржа Tele2»

Услуги >> 28.09.2019, 06:39

«Tele2» запустила сервисный продукт «Биржа Tele2». Он позволяет продавать и покупать гигабайты инета и минуты связи. Информация подтверждена службой телекоммуникационной компании и дана новостным ресурсом «vc.RU».

Уточняется, что новый сервис обеспечивает «биржевую» продажу абонентами оператора минут связи, гигабайтов интернета и СМС из актуального пакета своего пользовательского тарифа, а также их покупку из представленных на площадке лотов. При этом из размещение в сервисе – бесплатно.

Отмечено, что размещать объявления на бирже могут абоненты тарифного плана «Премиум» и всей линейки «Мой Tele2». При этом покупка доступна абонентам любых пакетных планов оператора, включая архивные.

Сказано, что приобретенный на бирже пакет трафика актуален в рамках 30 дне. Полученные на сервисной площадке средства зачисляются на счет телефона пользователя. Они могут быть потрачены на оплату коммуникационных услуг.

Новый сервис доступен абонентам по территории все Российской Федерации. Так, к примеру, пользователь «Tele2» из Калининграда может приобрести лот, который был размещен абонентом из Новосибирска.