«tvzavr» покажет короткометражное кино в «Эрмитаже»

Услуги >> 09.10.2019, 07:46

В предстоящую пятницу, 11 октября в Эрмитажном театре откроется благотворительный проект-эксперимент. Он получил название «Кино в Эрмитаже». Мероприятие предполагает сервисный показ короткометражных фильмов по сценариям г-на А.Цыпкина. Информация дана новостным порталом «TelecomDaily».

Сообщается, что после запланированного показа литератор вместе с ведущим и актером А.Маличем ответит на вопросы зрительской аудитории.
Уточняется, что проект приурочен к Году Театра в РФ. Он организован «Эрмитажем» и сервисом «tvzavr». В случае успеха, мероприятие будет продолжено новыми показами и встречами с деятелями кино на различных площадках «Эрмитажа», включая театр, Реставрационно-хранительный центр и Главный штаб.

Сказано, что представленные на показе в Эрмитажном театре короткометражные фильмы были выбраны не случайно. Все работы Александра Цыпкина повествуют о наших современниках, живущих в больших городах, включая С.-Петербург. Любая киноистория сравнима с театральной зарисовкой, пронизанной энергетикой сегодняшней жизни.