Сервис «Максим» запустил новый бренд

Услуги >> 26.06.2020, 06:47

Такси-сервис «Максим» провел полноценный запуск нового бренда для заказа легковых транспортных средств. Он позиционируется в качестве сервиса с «более высокими требованиями к машинам». В настоящий момент бренд «Tuda» запущен на территории Хабаровска, Владивостока, Красноярска, Иркутска, Тюмени, Кемерово, Кургана и Черкеска. Об этом сообщает ресурс новостей «vc.RU».

Как уточнил представитель «Максим», новый сервис будет отличаться «более высокими требованиями» к транспортным средствам. Вместе с этим, их заказ возможен только через функционал мобильного приложения.

Аудитории по умолчанию предложен тариф «Комфорт». Однако в сервисе присутствуют «Эконом», а также «Минивэн» на 7 мест, «Компактвэн» на 6 мест и «Личный водитель».

Для одновременного поиска машины можно выбирать несколько тарифов.

Сказано, что «Tuda» уже начал работу в вышеуказанных российских городах. При этом, со слов представителя, он будет расширяться. Это планируется сделать за счет франшиз и подразделений «Максим» на рынках Республики Беларусь, Казахстана, Индонезии, Филиппин, Грузии, Украины, а также иных стран.