Команда А.Лебедева запустила инновационную услугу

Услуги >> 25.09.2020, 06:33

«Студия Артема Лебедева» запустила сервисную подписку на услуги инновационного «дизайнера». Речь идет о нашумевшей ранее нейросети «Николай Иронов», которая способна создавать качественные корпоративные логотипы. Об этом представитель студии рассказал «vc.RU».

Уточняется, что сервисная подписка стоит 9.9 тысяч рублей. В нее входит 999 логотипов в рамках 5-ти проектов.

Как отметил представитель компании, «дизайнер» превосходно обходится без посредников и помощников, учитывает клиентские пожелания, оперативно отвечает в чате и выдает сотни качественных и уникальных вариантов «лого».

По факту завершения работы нейросети, клиент может скачать множество «архивов» с набором элементов интересующего заказчика корпоративного стиля.

Уточняется, что «Иронов» создает дизайн на базе текстового описания компании-заказчика в свободном формате и с учетом персональных предпочтений по шрифтам, цветам, характеру и прочим аспектам.

Далее, «умный дизайнер» выдает «архив» со всеми необходимыми элементами для получения корпоративной продукции, включая логотип, шаблоны для брендирования социальных площадок, визитку, паттерн, а также фирменный бланк. При этом все работы Искусственного интеллекта являются абсолютно уникальными.