«Ginza Project» свернули развитие российской продуктовой сети

Бизнес >> 14.05.2019, 07:28

Международный ресторанный холдинг «Ginza Project» не будет развивать продуктовую сеть «Allfoods» в РФ. Продолжит работать только один торговый ресурс с С.-Петербурге. Об этом издание «КоммерсантЪ» информировал надежный источник, который знаком с ситуацией в холдинге.

Сообщается, что в настоящий момент уже перестали обновляться страницы «Allfoods» в соцсетях. Также они недоступны на интернет-ресурсе «Ginza Project». В холдинге не захотели комментировать отказ от бизнес-проекта.

Как отмечают эксперты «Ъ», кроме развития «Allfoods», международная компания участвовала в запуске московского магазина торговой сети «Углече Поле. Органик маркет». Проект входит в структуру «АгриВолга» г-на С.Бачина.

Уточняется, что холдинг принял на себя функции управляющей компании. В случае успеха столичного магазина, предполагалась совместная реализация проекта в других регионах.

Источники «Ъ» информировали о том, что это партнерство также прекращено. Как пояснил представитель холдинга, компания «помогала запустить только один магазин и далее в проекте не участвует». В службе «АгриВроги» не стали комментировать ситуацию.