Илья Прусикин стал креативным директором «Связного»

Бизнес >> 17.08.2019, 06:36

«Связной» объявил о назначении нового креативного директора. Им стал лидер рейв-группы «Little Big» И.Прусикин. Об этом новостному порталу «vc.RU» рассказал представитель торговой сети.

Сказано, что Илья Прусикин назначен креативным директором. Он будет отвечать за разработку и практическую реализацию рекламных кампаний, поддержание корпоративного имиджа, обеспечение внешних коммуникаций и запуск собственных продуктов «Связного».

Отмечено, что компания предложила музыканту официальную работу после его проигрыша в шоу на «YouTube». Речь идет о «Трэш Лото» на канале студии «КликКлак». Уточняется, что Прусикин проспорил в шоу и это означает, что он должен был устроится на официальную должность.

Сообщается, что назначение И.Прусикина никак не скажется на гастрольной деятельности «Little Big». Все концерты пройдут по расписанию.

Комментируя свое назначение, Илья Прусникин сказал, что ему «сложно разобраться, но интересно». Также он информировал о наличии бизнеес-идей, о которых креативный директор «Связного» скоро расскажет аудитории.

Примечательно, что «Евросеть», которая в прошлом году объединилась со «Связным», имела опыт взаимодействия с артистичной средой. В период с 2010 по 2014-й г.г. должность креативного директора сети «Евросеть» занимал Иван Охлобыстин.