Фонд «Ultimate Capital» привлек инвестиции для покупки новых проектов и выхода на внешний рынок
«Роскосмос» готовит отправку «Теледроида» на МКС
«Островок» нацелен развивать сервис командировок
Экосистема «Сбер» согласовала покупку торговой сети «Стокманн»
В РФ упали продажи новых автобусов
«Урал» готовится к запуску производства мостов и осей для «грузовиков»
«НМГ» получила контроль в СП с сооснователем «Comedy Club»
Банк «Точка» выдал «Дух предпринимательства»
Цифровой банк «Точка» выпустил парфюмерный аромат, получивший название «Дух предпринимательства». Продукт уже прорекламирован в видеоролике с профессиональным актером А.Лапенко. В приближающемся августе при открытии счета новые клиенты получат оригинальные духи. Об этом новостному порталу «vc.RU» рассказал представитель онлайн-банка.
Сказано, что цифровой банк для предпринимателей в партнерском взаимодействии с парфюмером г-м К.Ладамиэлем разработали и презентовали аудитории унисекс-аромат, именуемый Дух предпринимательства».
В рецептурной основе фирменных духов композиция, состоящая из нот розового перца, имбиря, ревеня, огурца, кедра, шафрана, уда, пачули и сандалового дерева. Кристоф Ладамиэль ранее сотрудничал с «Estеe Lauder», «Trussardi», «Ralph Lauren», «Michael Kors», «Abercrombie&Fitch» и «Clinique».
Как отметил представитель банка, рекламную акцию поддерживает известный актер Антон Лапенко. В выпущенном ролике он успешно сыграл всех персонажей: от курьера до главы фирмы. В целом рекламная кампания разработана агентством «Восход». За продвижение отвечал а фирма «Daddy’s production», а за музыку – диджей и звуковой продюсер Electrogorilla.





