Основатели «Готово» отошли от управления бизнесом

Бизнес >> 09.05.2021, 06:43

Основатели сервиса «Готово», обеспечивающего доставку еды, отошли от оперативного управления бизнесом. Это было сделано на фоне финансовых трудностей фирмы из С.-Петербурга. Об этом сообщает ресурс «vc.RU».

Сказано, что г-н Е.Родионов и г-н А.Церетели отошли от управления деятельностью сервиса «Готово». Начиная с текущего месяца его развитием занят «некий партнер», о котором основатели стартапа пока не готовы подробно рассказать.

Как пояснил Александр Церетели, он и Евгений Родионов еще до майских праздников перестали напрямую участвовать в управлении «Готово». Они имеют статус «верхнеуровневых советчиков и апруверов». Проект продолжит развивать надежный партнер, которому основатели будут «всячески помогать».

Предполагается, что до конца текущего месяца сервис «комплексно перезапустится». Будут учтены и исправлены отдельные ошибки. Еще в этом году доставка еды «доберется до всех уголков Северной столицы». Более того, начиная с 2022-го года он «выйдет за пределы С.-Петербурга с целью региональной экспансии».

Сервис «Готово» принимает пользовательские заказы через функциональное приложение или интерне-сайт, готовит блюдо и обеспечивает доставку в рамках 15-ти минут. Присутствует на рынке с осени 2019-го года.