Вывод безналичных чаевых: «Delivery Club» на 10 месяцев снизил комиссию до минимума

Финансы >> 28.08.2021, 06:32

Сервис «Delivery Club» почти на год уменьшил комиссию до 1 рубля за вывод чаевых в безналичном формате. Вместе с этим, ресторанам, которые подключатся к сервисной доставке до конца 2021-го года, выплатят сумму в размере 5% от чаевых за 3 месяца партнерства. Об этом представитель сервисной компании сообщил ресурсу «vc.RU».

Сказано, что в ближайшие 10 месяцев, до 1-го июля 2022-го года комиссия за вывод чаевых составит всего 1 рубль с транзакции. Ранее это было 5% от суммы.

Выгодное предложение актуально как для заведений общепита, которые уже используют функционал безналичных чаевых от бренда «Delivery Club», так и для будущих бизнес-партнеров.

Кроме того, те ресторанные заведения, которые подключат «финансовый сервис чаевых» до конца нынешнего года, по итогу 3-х месяцев партнерского взаимодействия получат 5% от чаевых, оставленных гостями персоналу.

Как напоминает «vc.RU», сервис «Delivery Club» запустил финансовую опцию чаевых в безналичном формате в ресторанах с мая текущего года. Поощрить работу обслуживающего персонала можно отсканировав актуальный QR-код на чеке. При этом при выплате указывается любая сумма.

Отмечено, что финансовая услуга электронных чаевых для курьеров существует и у конкурента «DC» в лице «Яндекс.Еды». Курьеры получают всю выданную им сумму без снятия комиссии.