«Delivery Club» обеспечит новую функцию

Услуги >> 08.04.2020, 06:42

Сервис «Delivery Club» скоро добавит в свое функциональное приложение новую услугу заказа еды на вынос. Функция станет доступна для всех актуальных ресторанов-партнеров в первой половине текущего месяца. Однако сроки могут быть сдвинуты, если власти ужесточат «карантин». Об этом новостному порталу «vc.RU» рассказал представитель компании.

Уточняется, что для ресторанов условия сотрудничества будут аналогичными, как при доставке собственными курьерами. Для клиентов услуга оформления заказов в формате «с собой» станет бесплатным. Профильные заведения смогут обеспечить им дополнительную скидку.

Отмечается, что возможность получать подобные заказы «навынос» поможет ресторанам и кафе быстрее восстановиться после ограничений, связанных с коронавирусной пандемией.

Указано, что несетевые партнеры, которые подключились к «DC» с середины прошлого месяца и продолжат подключаться в ближайшие апрельские дни, до конца июня текущего года смогут получать заказы от сервиса доставки без комиссии, если станут доставлять их собственными силами либо выдавать клиентам «с собой».