«Delivery Club» отчитался о сервисном рекорде

Услуги >> 05.06.2020, 06:42

Сервис доставки еды «Delivery Club» отчитался о рекордном количестве заказов по итогу мая текущего года. Удалось выполнить 5.5 миллионов заказов. При этом не учтены заказы навынос и учет доставки продуктов. Информация подтверждена службой сервиса и дана сайтом новостей «vc.RU».

Сказано, что команда «Delivery Club» вышла на новый рекорд в истории сервиса. Итог мая текущего года в 3 раза превысил количество выполненных заказов в аналогичном месяце 2019-го года и на 1 миллион превзошел результат апреля 2020-го г.

Как отметил представитель компании, майский успех во многом связан с целым рядом факторов. Речь идет о пользовательской активности в период «карантинной самоизоляции», подключении почти 4 тысяч новых ресторанов, а также расширении зон клиентской доставки. Это было успешно сделано с помощью партнеров из «Ситимобила».

Со слов представителя сервиса, в период с 6-го по 12-е апреля компания по доставке еды впервые в истории выполнила 1 миллион заказов в недельном цикле. С тех пор, этот показатель стабильно растет каждую неделю.

«Delivery Club» считается крупнейшим отечественным сервисом доставки еды. Запущен в работу в 2009-м году.