В воскресенье пройдет значимое IT-мероприятие

ИТ >> 29.09.2018, 14:47

Завтра, 30 сентября в рамка нетворкинг-пространства «Таблица» пройдет значимое IT-мероприятие. Оно получило название «MEET-UP SERIAL HACKING». Информация подтверждена организаторами события и представлена «BitsMedia».

Сообщается, что представители крупных IT-структур поделятся с заинтересованной аудиторией практическим опытом, наработками и самыми последними новостями из профильной индустрии. Гостей мероприятия ожидают интереснейшие «живые» выступления, нетворкинг с IT-специалистами, обсуждение инновационных технологий, вкусная еда и полезные лайфхаки.

Уточняется, что в рамках этого же мероприятия произойдет награждение победителей масштабного хакатона «CryptoBazar Serial Hacking». Его призовой фон превысил 10 миллионов рублей. Окончательный победитель, который будет выбран в последний календарный день сентября, получит специальный приз. Им является поездка в Гонконг с целью участия в финальном мировом гранд-хакатоне.

Также сказано, что среди спикеров и жюри «MEET-UP SERIAL HACKING» будут представители IT-гигантов, включая «Сбербанк», «Рамблер», «BitFury», «CryptoBazar Fund», «Group-IB», «MetaHash», «Philtech Initiative» и «NuCypher».