Путин назван желанным лидером для американцев

Политика >> 31.07.2018, 06:15

Российский лидер г-н В.Путин назван желанным лидером для американских граждан. Это касается сторонников Трампа. Те, кто поддерживает нынешнего американского президента, гипотетически предпочли бы видеть главой Белого Дома Владимира Путина, но не представителя Демократической партии. Об этом каналу «MSNBC» накануне заявил сын экс-президента Рональда Рейгана.

Как отметил Рон Рейган, популярность российского лидера среди, как минимум, половины американцев стремительно растет. Во многом это обусловлено отдельными высказываниями Трампа. Его сторонники готовы оказывать поддержку любому политику, которого «любит Трамп».

Если теоретически предположить, что «завтра» были бы новые американские выборы и на них голосовали только сторонники действующего главы Белого Дома, то Владимир Путин стал бы американским президентом.

Рон Рейган назвал это появившимся в реальности «синдромом Трампа». Чуть ранее, американский Конгресс заявил о том, что выступает против любых «тайных встреч» президента с лидером России. Парламент также призвал предоставлять на согласование и утверждение любое соглашение, которое было достигнуто на встрече с российским лидером в Хельсинки.