Фонд «Ultimate Capital» привлек инвестиции для покупки новых проектов и выхода на внешний рынок
«Роскосмос» готовит отправку «Теледроида» на МКС
«Островок» нацелен развивать сервис командировок
Экосистема «Сбер» согласовала покупку торговой сети «Стокманн»
В РФ упали продажи новых автобусов
«Урал» готовится к запуску производства мостов и осей для «грузовиков»
«НМГ» получила контроль в СП с сооснователем «Comedy Club»
Услуга от «Skillaz»: ИИ принимает на работу
«Мегафон» и его технологический партнер «Skillaz» запустили новую сервисную услугу для клиентов корпоративного сектора. Речь идет о цифровом подборе штата сотрудников. Новый сервис автоматизированного типа доступен бизнесу из «Личного кабинета». С его помощью могут очень быстро закрываться необходимые вакансии. Информация представлена «TelecomDaily».
Как информировал представитель ведущего отечественного оператора, с помощью новой услуги можно искать персонал в любом российском регионе. Подбор сотрудников занимает не более 3-х дней.
Российский стартап «Skillaz» сумел заявить о себе в 2017-м году. Он интегрировал свою технологию в функциональную HR-платформу калифорнийской многонациональной структуры «SAP SuccessFactors». Решения российской компании позволяют на практике в 2 раза сократить подбор необходимого персонала. Услуга оказалась крайне востребованной для корпоративных клиентов. Как показывает практика, она на 42% сокращает расходы, связанные с подбором необходимого штата.
Среди сегодняшних клиентов «Skillaz», кроме «Мегафон», уже числятся «Альфа-Банк», «Ростелеком», «Азбука Вкуса», «Банк Открытие», «Леруа Мерлен» и другие.





