Руководитель «РоссТура» опроверг информацию о закрытии

Услуги >> 06.10.2018, 19:43

Руководитель туристической фирмы «РоссТур» г-н А.Недополз опроверг информацию о закрытии компании. Это не соответствует действительности. Такое заявление генеральный директор туроператора и центра бронирования сделал через «РИА Новости».

Сообщается, что ранее отечественная «Ассоциация туроператоров России», ссылаясь на гендиректора «РоссТура» информировала о том, что компания якобы прекращает туроператорскую деятельность. Как следовало из сообщения «АТОР», компания занята размором юридических нюансов и не позднее понедельника, 8-го октября официально проинформирует о прекращении деятельности в сегменте оказания туристических услуг.

Александр Недополз сделал заявление «РИА Новости» и указал на то, что подхваченная СМИ информация не соответствует действительности. Компания «РоссТур» продолжает работу.

Тем временем, сразу 4 крупных отечественных оператора, включая «Пегас Туристик», «Интурист», «Корал Тревел» и «Санмар» уже уведомили турагентов об остановке взаимодействия с «РоссТур».

Туроператор и центр бронирования «РоссТур» входит в число крупнейших российских игроков оказания профильных услуг. Имеет более чем 700 офисов продаж, которые расположены в 220-ти российских городах.