Основатель «Qlean» продвигает новый сервис

Услуги >> 11.10.2018, 14:46

Один из основателей сервиса клининговых услуг «Qlean» запустил и продвигает новый проект «Близкие.РУ». Он создан для организации ухода за маломобильными и пожилыми людьми на дому. Информация представлена порталом «РБК».

Сообщается, что с помощью сервиса появилась возможность вызова того или иного специалиста или работника на дом. Обговаривается не количество потраченного времени, а конкретные задания. К примеру, сделать уборку, приобрести продукты, приготовить еду, измерить давление и т.п.

Указано, что весь штат «Близкие.РУ» проходит комплексное обучение, проверку на соответствие установленным стандартам и благонадежность. Тестовая работа сервиса началась в конце весны. Сейчас проект начинает полноценную работу. К нему уже подключено 70 специалистов.

Как информирует «РБК», минимальный «ценник» ухода стартует от 890 рублей в день. Представитель сервиса подчеркнул, что повышенное внимание уделено клиентской безопасности. Предусмотрено несколько видов страховки, включая «несчастные случаи» и «гражданскую ответственность».