Запущен сервис от «Платформы ОФД»

Услуги >> 29.03.2020, 06:29

«Платформа ОФД» запустила сервис комплексного анализа продаж на рынке для субъектов малого бизнеса. Собственники кофеен, салонов, автосервисов и другого бизнеса теперь могут сравнить собственные показатели с обезличенными данными конкурентов. Об этом сообщает ресурс «vc.RU».

Сказано, что оператор фискальных данных «Платформа ОФД» в партнерском взаимодействии со «Сбербанком» разработали сервис «Сравни себя с рынком». Он дает возможность комплексно анализировать продажи магазинов, заведений общепита, салонов и других сервисов.

Уточняется, что предприниматель может в режиме реального времени получить аналитику по всем основным показателям бизнеса, включая финансовую выручку, усредненный чек, объем товарных позиций в чеке, общее количество чеков, ассортимент и т.д.

Отмечено, что в одном окне сервис выдает данные компании и среднерыночные показатели по конкретному сегменту сервисного бизнеса. «Географию» и масштаб рынка, включая регион, город, район и т.д., бизнесмен определяет сам. Обеспечен просмотр аналитики по разным параметрам и сравнение показателей по различным периодам.
Первые 2 недели пользования сервисом – бесплатно. Подписка на 3 месяца стоит 800 рублей, а на 1 год – 2.7 тысячи рублей.