Сервис «на_полке» запущен в полноценном режиме

Услуги >> 01.03.2019, 07:44

Сервис оптовых закупок «на_полке», созданный «Сбербанком» и «Эвотор», начал работать в полном режиме. Платформа от ведущего российского банка и изготовителя онлайн-касс обеспечивает юридическим лицам оптовые закупки продуктов питания, напитков и бытовой химии. Информация подтверждена корпоративными службами и дана ресурсом «vc.RU».

Уточняется, что услуга ориентирована на владельцев магазинов, продуктовых палаток, объекты общепита и прочих потребителей. Совокупный ассортимент насчитывает почти 50 тысяч позиций от 50-ти поставщиков, включая «Metro Cash & Carry», «Foodza», «Coca-Cola», «Пивдом» и многих других.

Сообщается, что после оформления индивидуального заказа, сервис самостоятельно осуществляет подбор наиболее выгодных поставщиков. После факта подтверждения наличия товарной продукции и сделки заказ доставляется потребителю. Расчет может осуществляться, как в момент получения необходимой партии, так и по предоплате.

Сказано, что в ближайшей перспективе сервис будет дополнен возможностью приобретения к кредит либо на условиях рассрочки.

Сервисная услуга является бесплатной для пользователей. Платформа зарабатывает на комиссии от поставщиков. Она составляет 2% от суммы осуществленного заказа.