Сервис «на_полке» начал работать в С.-Петербурге

Услуги >> 22.11.2020, 01:45

Сервис оптовых закупок для МСБ «на_полке» запустился в Северной столице и Ленинградской области. До этого он был актуален в Московском регионе, Екатеринбурге и Новосибирске. Руководство компании рассчитывает на то, что сегмент онлайн-закупок Петербурга и ЛО к 2022-му году станет таким же активным как в столице.Об этом сообщает «Фонтанка».

Уточняется, что сервис обеспечивает ресторанам и кафе, магазинам «у дома», а также отелям автоматизировать закупки. Для предпринимателей С.-Петербурга и ЛО сейчас актуален каталог, насчитывающий предложения от 40 поставщиков. В их число вошли: «СПБ Премиум», «Молочная культура», «Фуд Сервис», «Балт-Трейд», «Лудинг», «Продстар ТД», «Мегаполис ТД», «Парфюм Маркет» и другие.

Усредненный чек пользователей «на_полке» сейчас составляет 13 тысяч рублей. К числу наиболее популярных товарных категорий для оптовых закупок относят чай, кофе, напитки и товары первой необходимости.

По мнению руководителя сервиса г-на А.Ширяева, рынок С.-Петербурга можно считать весьма перспективным. Это обусловлено большим количеством потенциальных клиентов, а также более высоким размером финансовой выручки, которая превышает средний показатель по РФ.