«VK Работа» предложил автоматизацию размещения вакансий за комиссию

Услуги >> 07.03.2021, 00:31

Сервис «VK Работа» предлагает заинтересованным сообществам автоматизацию размещения актуальных вакансий. Оплата за услугу подразумевает комиссию. Кроме того, сообщества получат возможность заработка с осуществленной публикации вакансий в иных сервисах. Об этом представитель сервиса «VK Работа», который ранее был известен как «Worki», рассказал ресурсу «vc.RU».

Уточняется, что владельцы HR- и городских сообществ в «ВК» получат удобную возможность автоматизировать размещение актуальных вакансий. Это будет реализовано с помощью специальной кнопки в пользовательских настройках. При этом общение с соискателями и рекрутерами исключено.

Процесс модерации принимает на себя «VK Работа». Это осуществляется за комиссию в 5%. Оставшиеся 95% от «ценника» размещения получают администраторы сообществ. При этом они же устанавливают и стоимость размещения вакансий на своей площадке.

Отмечено, что в опубликованном сообщении будет строго отражаться название актуальной вакансии, гео, зарплата, рабочий график и общее описание.

Также администраторы имеют возможность заработка с каждой вакансии, которая размещена на иной платформе. К примеру, «Одноклассники» и т.д.

По мнению представителя «VK Работа», к бирже с актуальными вакансиями может подключится более 100 тысяч профильных HR- и городских сообществ в сети «ВК».