«Motorola Razr 5G»: в РФ открыт предзаказ

Торговля >> 13.12.2020, 01:41

Компания «Motorola» открыла на территории России предварительный заказ на телефон-«раскладушку». Модель «Razr 5G» имеет гибкий экран и получит «ценник» на уровне 119.99 тысяч рублей. Оформление предзаказа актуально до 21-го декабря. Новинка будет эксклюзивно реализовываться в точках «Связного», а также на интернет-ресурсе «Motorola». Об этом информирует ресурс «Ведомости».

Как отметил представитель бренда, инновационный смартфон поддерживает 5G и оборудован 2.7-дюймовым дисплеем «Quick View» интерактивного типа. Все видеозвонки, приложения и сообщения видны пользователю даже в сложенном виде. Со слов компании, подобное не предлагает ни одна «раскладушка» в мире.

По умолчанию в быстром доступе установлены «YouTube», «Google Home», «Google News», «Google Keep», калькулятор, сообщения, камера. При этом настройки могут меняться по решению пользователя.
Указано, что на фазе тестовых испытаний, смартфон «перенес» 200 тысяч конструкционных складываний. Даже при интенсивном использовании, для достижения максимума попыток потребуется более 5-ти лет.

Эксклюзивный телефон исполнен в цвете «полированный графит». В смартфоне встроен «Google Pay», В задней части имеется датчик пользовательского отпечатка пальцев.