«Volvo Trucks»: сервисная станция запущена в Рязани

Услуги >> 12.04.2019, 06:30

В рамках завершающейся недели в Рязани была запущена в работу сервисная станция подразделения «Volvo Trucks». Центр получил название «Трак Сервис Рязань». Информация подтверждена и представлена службой «Volvo Trucks Россия».

Сообщается, что площадь новой сервисной станции составляет 1.5 тысячу «квадратов». При этом на ремонтную зону приходится более 750 квадратных метров.

Станция включает наличие 12 сервисных постов, в том числе, отделы планового технического обслуживания, комплексной диагностики и государственного технического контроля.

Отмечено, что здание запущенной в работу СТО полностью соответствует высоким стандартам, которые предъявляются шведской компанией тяжелых коммерческих транспортных средств к корпоративным сервисным станциям.

На данный момент в штате центра числится 20 человек. В ближайшей перспективе количество обслуживающего персонала увеличится.

Сказано, что станция обустроена тормозным стендом, функциональными подъемниками, инновационным оборудованием для регулировки предусмотренных углов установки функциональных колес и люфт-детектором. Станция получила оборудованное транспортное средства для оказания услуг выездного срочного ремонта.