«Тинькофф Бизнес» выдал бесплатный сервис

Услуги >> 28.04.2019, 06:32

«Тинькофф Бизнес» представил аудитории бесплатный сервис, позволяющий предпринимателям находить недвижимость. Он уже доступен на ресурсе банка под разделом «Поиск недвижимости». Информация подтверждена уполномоченной корпоративной банковской службой и представлена новостным порталом «vc.RU».

Сообщается, что представленная пользователям база включает более 300 тысяч актуальных предложений. Государственные и частные объекты коммерческой недвижимости находятся в 172 российских городах. Обновление информационного контента планируют осуществлять 2 раза в неделю.

Уточняется, что доступные отечественному бизнесу варианты представлены на карте интерактивного типа. Для получения необходимой информации по тому или иному объекту достаточно навести на него курсор.

Аудитория получила актуальные предложения, которые не только продаются, но и сдаются в аренду. Вместе с этим, можно выбрать помещения, реализуемые через профильные аукционные торги.

Обеспечена удобная возможность фильтрации по различным исходным критериям, включая ценовые характеристики, конкретное назначение, тип и местоположение объекта.