«Перекрёсток.Быстро» запущен в Северной столице

Услуги >> 29.05.2020, 06:52

Сервис продуктовой доставки в формате «день в день» от сети «Перекресток» накануне запущен в С.-Петербурге. С момента своего появления осенью прошлого года он был доступен пользователям только в российской столице. Информация подтверждена службой Группы «X5» и дана сайтом новостей «КоммерсантЪ».

Указано, что в настоящий момент сервис актуален в 7-ми магазинах «Перекрестка» на Юго-Западе, а также в Красногвардейском, Невском, Центральном и Колпинском городских районах Северной столицы.

В ближайшие часы к «Перекресток.Быстро» будет подключено еще 38 магазинов. Стоимость сервисной доставки – 99 рублей.

Сообщается, что торговая сеть «Перекресток» обеспечила бесплатную экспресс-доставку в столице в ноябре прошлого года. Сервисные курьеры формируют заказы, непосредственно, в магазине. Оформление и оплата осуществляется в функциональном приложении.

Вместе с этим, «Перекресток» еще с 2017-го года развивает онлайн-магазин с сервисной доставкой. Она происходит в тот же либо на следующий день. Однако, в отличие от «Перекресток.Быстро», персонал онлайн-магазина собирает пользовательские заказы в специально предусмотренных складах-магазинах.