«Уроки легенд»: открыт российский аналог «MasterClass»

Услуги >> 21.09.2020, 06:43

Продюсер и актер г-н Е.Федотов накануне запустил сервисно-образовательную платформу «Уроки легенд». Онлайн-площадка предлагает аудитории мастер-классы от г-на В.Познера и других известных персон. В качестве сооснователя проекта выступила г-жа М.Сергеева из «Skillbox». Об этом сообщает «Афиша Daily».

Сказано, что доступ к полезным курсам был открыт аудитории чуть раньше официального запуска сервисно-образовательного проекта.

Онлайн-площадка предлагает 10 курсов, в тематике журналистики, актерского мастерства, музыки, спорта, фотографии, бизнеса, стэндапа, кулинарии, персонального бренда и красоты.

Видеоуроки ведут известные личности. К примеру, в категории «Медиа и журналистика» – В.Познер, «Режиссура и актерское мастерство» – автор картины «Холоп» К.Шипенко, «Музыка и продюсирование» – Д.Билан и т.д.

До конца 2022-го года команда сервиса настроена собрать на площадке 150 экспертов в своей области.

Уточняется, что 1 курс с месячным доступом стоит 6.99 тысяч рублей со скидкой либо 11.99 тысяч рублей без нее. При этом «доступ навсегда» может стоить 7.99 тысяч рублей, а годовой вход на все курсы – 14.99 тысяч рублей.

В команду проекта также вошли экс-продюсер «КоммерсантЪ» г-н А.Галустян и г-н А.Пильгун из «Skyeng».

По мнению издания, идея сервиса напоминает «MasterClass», который был запущен в Штатах в 2014-м году.