«SuperJob» выдал дополнительную услугу

Услуги >> 21.02.2021, 00:28

Как сообщает новостной портал «vc.RU», сервис «SuperJob» расширил функционал рекламного кабинета. Ранее позволялось продвигать только актуальные вакансии. Теперь запущена рекламная платформа, позволяющая продвигать товары, сервис и вакансии.

Указано, что бесплатная услуга доступна всем рекламодателям, которые зарегистрированы на сервисной площадке. В рекламном кабинете начисляется по 5 тысяч «бонусных» рублей. Они могут быть израсходованы на продвижение товаров, услуг и вакансий. Для участия в новой кампании необходимо оставить предусмотренную заявку.

Уточняется, что взаимодействие с платформой и рекламирование своего предложения доступно всем партнерам сервиса, включая самозанятых, ИП, МСБ и крупный бизнес.

Заинтересованным предпринимателям доступны обезличенные данные, которые указываются аудиторией в резюме. По итогу 2020-го года их почти 30 миллионов

Таргетинг по этим данным, включая возраст, пол, наличие профессии, детей, водительских прав, уровень доходов и т.д., даст возможность настроить оптимизированную демонстрацию. Рекламный контент будет показан лишь той ЦА, которую может заинтересовать продвигаемое предложение.

Также обеспечено удобное управление и мониторинг эффективности актуальной рекламной кампании.