«Яндекс.Дзен» запускает бесплатный курс

Услуги >> 04.10.2021, 06:19

«Яндекс.Дзен» запускает бесплатный курс, который будет максимально полезен блогерам. Он продлится 3 месяца. Заинтересованные пользователи смогут узнать об актуальных правилах платформы, программах поддержки, вариантах монетизации и т.д. Об этом сообщает ресурс «vc.RU».

Сказано, что курс в бесплатном формате стартует с завтрашнего вторника, 5-го октября. Он продлится 3 месяца. Аудитория получит полезную информацию о том, как можно создавать контент для площадки «Дзен» и реально зарабатывать на этом.

В число лекторов курса войдут как сотрудники «Дзена», так и известные эксперты и блогеры. К примеру, в обучении пользователей примут участие глава продюсерского центра «Дзена» г-н Н.Белоголовцев, эксперт в сегменте техники речи г-н С.Васильев, филолог и журналист г-жа К.Туркова и многие другие.

По итогам каждого модуля предусмотрены ответы ведущих на вопросы слушателей в режиме вебинаров. Курс предусматривает наличие домашних заданий. Если пользователь выполняет не менее 70% из них, он будет иметь доступ к специальному закрытому чату, который получит поддержку команды «Дзен».

Сообщается, что лучшие выпускники получат как ценные подарки, так и рекомендации в программы поддержки блогеров «Нирвана», «Аврора», а также продюсерский центр «Яндекс.Дзена».