Амзин покинул «The Bell»

Бизнес >> 07.11.2019, 07:46

Медиаконсультант г-н А.Амзин покинул «The Bell». С марта прошлого года он занимал должность издателя. Информация подтверждена сообщением топ-менеджера в «FB» и представлена новостным ресурсом «vc.RU».

Сказано, что свое решение Александр Амзин объяснил намерением развивать собственный бизнес-проект. Речь идет о сервисном стартапе, который поможет брендам, медиа и профильным агентствам улучшить показатели эффективности нативной рекламы с помощью комплексного анализа структуры контента.

Уточняется, что запуск сервиса запланирован на 2020-й год. В настоящий момент уже стартовал сбор желающих участвовать в демо-тестировании ресурса. Как сообщил г-н Амзин, он хочет запустить прототип и продемонстрировать возможности нового сервиса до своего дня рождения, 2 февраля. Название сервиса еще не придумано.

В свою очередь, основательница издания «The Bell» г-жа Е.Осетинская на своей страничке в «FB» поблагодарила Александра Амзина. Она отметила, что сейчас «смешно вспоминать» о том, где был «The Bell» в техническом и продуктовом плане 1.5 года назад. Прогресс издания стал возможен благодаря плодотворной работе с г-м Амзиным.