Руководитель пресс-службы «Ситимобила» перешел в «Сбербанк»

Бизнес >> 28.08.2020, 06:47

Глава пресс-службы сервиса такси «Ситимобил» г-н Г.Лобушкин перешел на работу в головной «Сбербанк». Как известно, такси-сервис входит в экосистему ведущего российского банка. Как сообщает «vc.RU», топ-менеджер сконцентрирует усилия на коммуникациях компаний, которые входят в структуру «Сбербанка».

Сказано, что в рамках завершающейся рабочей недели, Георгий Лобушкин уже стал частью команды «Сбербанка». Он будет работать под руководством главы банковской пресс-службы г-жи С.Ивановой и займется коммуникационными связями всех субъектов «сбербанковской» экосистемы.

Как отметила Софья Иванова, Георгий Лобушкин эффективно руководил службой в сервисе «Ситимобил», который входит в СП банка с Группой «Mail.RU». Его креативность и практический опыт позволят «расширить масштабы». Теперь он будет занят всеми коммуникациями стремительно развивающейся экосистемы.

Как уточняет портал, с 2011-го г. г-н Лобушкин работал в сети «ВКонтакте», а с 2013-го года руководил пресс-службой и считался официальным представителем «ВК». В период 2016–2017 г.г. занимал должность главы по стратегическим коммуникациям Группы «Mail.RU». В сентябре 2018-го года возглавил пресс-службу такси-сервиса.