«Сбербанк» расширит функционал «Спасибо»

Финансы >> 25.01.2020, 18:37

Финансовый гигант «Сбербанк» обеспечит пользователям возможность перевода друг другу бонусов «Спасибо». Вместе с этим, будет запущено новое функциональное приложение «Спасибо Х». Информация подтверждена корпоративной службой и дана сайтом «Ведомости».

Сообщается, что со следующей субботы, 1 февраля участники финансовой программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» получать возможность переводить бонусы «Спасибо» по телефонному номеру другим банковским клиентам.

Как отметил руководитель оператора программы «Спасибо от Сбербанка» г-н А.Писарев, запланирован запуск обновленной платформы «Спасибо от Сбербанка». Она объединит в одном интерфейсе мобильное приложение, все порталы лояльности и сайт. Перевод бонусов будет доступен в новом функциональном приложении «Спасибо Х», а также на площадке обновленного сайта.

Указано, что переводить и получать финансовые бонусы смогут пользователи всех уровней, кроме минимального «Спасибо». Размер перевода составляет от 1-го до 50 тысяч бонусов. При этом за перевод будет предусмотрена комиссия. В зависимости от уровня дарителя, отправленные 1 тысяча бонусов после оплаты комиссии превратится в 950, 900 или 800 «Спасибо».