Сервис «WeLoveNoCode» смог привлечь инвестиции

Инвестиции >> 19.05.2021, 06:38

Стартап «WeLoveNoCode», обеспечивающий сервис IT-разработки приложений и сайтов без кода, получил инвестиции. В качестве инвесторов выступили г-н Н.Давыдов и братья Либерманы. Об этом информирует ресурс «vc.RU».

Основатель сервиса г-н Н.Шевченко подтвердил факт инвестиционной сделки. При этом, кроме имен финансистов, он не раскрыл иные детали.

Сказано то, что средства будут потрачены на рекрутинг, усиление отдела продаж и комплексное продвижение. В настоящий момент компания уже открыла вакансии топ-менеджеров соответствующих подразделений. В планах стартапа – увеличение регулярной месячной MRR-выручки, в течение года, до 1 миллиона долларов.

Стартап «WeLoveNoCode» был запущен 4 месяца назад бизнесменом и участником «500 Startups & Сбербанк» г-н Н.Шевченко. Сервисная платформа подбирает исполнителей для МСБ для IT-разработки функциональных приложений и интернет-сайтов без кода. Фирма взаимодействует с такими структурами, как «WordPress», «Airtable», «Zapier», «WebFlow», «Tilda» и другими. Совокупное количество инструментов превысило 2 тысячи.

Сервисная платформа подбирает заинтересованных исполнителей по схеме месячной подписки. Со стартапом уже сотрудничает 168 специалистов из РФ, Штатов, Британии, Финляндии, а также Украины. Услугами воспользовалось более 200 иностранных компаний.