На фоне карантина «Premier» открыл бесплатный доступ

Услуги >> 17.03.2020, 07:47

Российский онлайн-кинотеатр «Premier» накануне открыл пользователям бесплатный доступ к собственному контенту. Это сделано на фоне массового карантина. Учитывая распространение «Covid-2019», ряд компаний перевели сотрудников на работу из дома. Информация дана «vc.RU».

Руководство сервиса уверено в том, что решение станет полезным презентом в ситуации, когда огромное количество граждан вынуждено находиться дома. Благодаря видеоплатформе «Premier», это время пройдет незаметно и будет приятным.

Уточняется, что бесплатный доступ обеспечен к сериалам, фильмам и прочему контенту, который создан каналами, студиями и продюсерскими компаниями холдинга «Газпром-медиа». В этот перечень вошли работы «Домашний арест», «Учителя», «Звоните ДиКаприо!», «Мертвое озеро», «Бихэппи», «Секта» и другие.

Отмечено, что в середине текущего месяца «Яндекс», «Ситимобил», «Билайн» и другие российские компании перевели свой персонал на дистанционную работу ввиду развития коронавируса. Аналогичные решения приняты и западными IT-гигантами. Еще в первой половине марта «Amazon», «Google», «Facebook» и другие рекомендовали сотрудникам работать из дома.