«Нетология» запустит новый обучающий курс

Услуги >> 13.06.2020, 00:32

«Нетология» презентовала курсы для руководителей по развитию «мягких» навыков и эффективному управлению командой. Пользователи научатся принимать решения в сложных бизнес-ситуациях, развивать персонал в формате наставничества, мотивировать его и грамотно делегировать профессиональные обязанности. Информация подтверждена релизом сервиса и дана «vc.RU».

Сказано, что запускается новое образовательное направление обучению «Soft Skills» или «мягким» навыкам как для начинающих руководителей, так и опытных топ-менеджеров.

Первый программный курс получил название «Soft Skills для руководителя» и стартует в последний понедельник текущего месяца, 29 июня. Обучающая программа продлится 5 месяцев. Она предусматривает наличие вебинаров с практическими сетами, а также онлайн-встречи для детального обсуждения кейсов.

В число преподавателей вошли бизнес-тренер г-жа О.Ларкина, руководитель управления коммуникациями Банка «Открытие» г-н А.Барковский, ex-HRD соцсети «ВК» г-н С.Шульга и другие специалисты.

Указано, что стоимость программы для тех слушателей, которые оплатят курс в ближайший понедельник, 15 июня – 35 тысяч рублей. Затем цена поднимется до 45 тысяч рублей.
Сервис «Нетология» рассчитывает к концу текущего года получить выручку с этого обучающего направления на уровне 30-ти миллионов рублей.