Бренд «Яндекс» обновил «Почту»

Услуги >> 02.10.2020, 06:36

Компания «Яндекс» презентовала сервисный набор «Яндекс.Почта 360» с общим функциональным интерфейсом. В него входит «Почта», «Заметки», «Мессенджер», «Телемост», «Календарь» и «Диск». Об этом представитель IT-компании информировал сайт «vc.RU».

Как пояснил руководитель подразделения персональных сервисов «Яндекса» г-н С.Ляджин, сегодня многие применяют почту, как правило, для делового общения. Исходя из этого, компания хотела преобразовать ее в максимально комфортное место для работы. Для того, чтобы аудитории было удобно пользоваться существующими сервисами, решено их объединить в одном интерфейсе. В перспективе, в «Яндекс.Почту 360» станут входить новые ресурсы.

Уточняется, что базовая «Яндекс.Почта 360» остается бесплатной. Она включает весь основной сервисный функционал и 30 ГБ на «Диске».

Вместе с этим, можно получить расширенную версию. Она предусматривает дополнительное пространство на «Диске», отсутствие рекламы, приоритетную поддержку и т.д. Подписка на пакет стартует от 79 рублей/мес. В зависимости от функционального набора.

«Яндекс.Почта 360» будет удобна компаниям. Они смогут подключить «ящики» в корпоративном домене, иметь объемное «облачное» хранилище, делать рассылки персоналу и т.д.

Для тех, кто подключится до 28-го октября, предусмотрен бесплатный «пробник» на 6 месяцев.